很多人在刷抖音的同时看到不少人的橱窗摆了商品,通过商品橱窗产生的收益要怎么取出来,这有很多用户不太清楚,下面就让小编来跟大家分享一下吧。
1、点击打开抖音个人页面,在页面上点击打开“我的商品橱窗”。
2、在商品橱窗页面上点击右上角的小箱子图标。
3、然后点击打开“我的收入”。
4、点击页面上的“结算管理”,点击查看收入记录。
5、点击绑定银行卡之后即可提现了哦!
迷失攻略组
迷失攻略组更多攻略等你来看!
明日影视免费版
神鸟电视
豫剧迷
小米浏览器国际版
FM影视TV
馒头TV
爱奇艺VR
微软bing国际版
新天水
UC浏览器手机版
撸撸社
YearCam
油管短视频
SoReel
快手赚钱版最新版
Myria
TPLINK物联
玄奥八字
今兖州
掌新南岸
河南政务
豆猫拼豆
怪兽派对