很多小伙伴在积木app拍了照片不知道怎么删除,不用担心,今天小编就来告诉大家怎么在积木app删除自己的照片吧。
1、小伙伴们打开软件看到哦右下方的——我的,按钮
2、点进去我们之后,小伙伴们会看到我的卡牌文字按钮,这时候选择右上角编辑
3、选择编辑之后小伙伴们选择自己想要删除的照片,点击删除就可以了。
迷失攻略组
迷失攻略组更多攻略等你来看!
淮水安澜
小米浏览器国际版
ME语音社交
Tonic
喜弟CD
奇趣电玩
PaipAI
爱合伙创业项目交流和协作
阿茉ai
seele
GentleX AI
甜气AI
Aiyo
灵溪AI
BIMOBIMO恋爱模拟器
野行客
诗词起名大全
今兖州
formacar佛尔玛卡尔
鱼音app
galgame免费汉化版
Hobby AI