今天小编给大家介绍一下微信收款记录查询方法,有时候商家在店里共享二维码收款时,客流量过多导致很容易忘记谁付款谁没付,容易造成混乱,这个时候就需要用到收款小助手来打开转账记录了,一起来看看吧!
1、首先打开微信,点击右上方+号图标。
2、选择收付款。
3、在收付款页面选择二维码收款。
4、在二维码收款页面选择收款小助手。
5、选择收款记录,所有的记录都在里面。
迷失攻略组
迷失攻略组更多攻略等你来看!
明日影视免费版
神鸟电视
豫剧迷
小米浏览器国际版
FM影视TV
馒头TV
爱奇艺VR
微软bing国际版
TPLINK物联
玄奥八字
今兖州
新天水
掌新南岸
河南政务
豆猫拼豆
怪兽派对
轻羽写作
话袋
Wellnote
驾驶违章宝典
养虾攻略助手
evernote国际版app最新版
CCtalk手机版
药师题库帮
kazumi
aimi ai
Anirole AI聊天软件
Amo
CrushieAI女友
爱上雷神语音盒
安魂曲语音盒