微信是现在我们最为常用的一个社交软件,那在我们使用微信收款的时候发现了异常也就有很多的小伙伴还不会解决,那要怎么办呢?没关系今天小编来帮你解决!
1、打开手机微信,进入界面,点击“我”——“支付”。
2、进入支付界面, 点击“钱包”。
3、进入到钱包界面,点击“帮助中心”选项。
迷失攻略组
迷失攻略组更多攻略等你来看!
明日影视免费版
神鸟电视
豫剧迷
小米浏览器国际版
FM影视TV
馒头TV
爱奇艺VR
微软bing国际版
TPLINK物联
玄奥八字
今兖州
新天水
掌新南岸
河南政务
豆猫拼豆
怪兽派对
轻羽写作
话袋
Wellnote
驾驶违章宝典
养虾攻略助手
evernote国际版app最新版
CCtalk手机版
药师题库帮
kazumi
aimi ai
Anirole AI聊天软件
Amo
CrushieAI女友
爱上雷神语音盒
安魂曲语音盒